Необходимость указывать смену фамилии в материнском сертификате при покупке жилья
После развода была поменяна фамилия. Нужно ли в материнском сертификате делать пометки о смене фамилии, если предстоит покупка жилья по этому сертификату?
Лучший ответ
не обязательно - у вас будет новый паспорт, при распоряжении средствами мат капитала просто представите свидетельство о браке и все