Как сменить фамилию при взятии фамилии мужа в России без проблем с сертификатом о браке в Великобритании
В сертификате о браке в Великобритании нет информации о смене фамилии. Хочу взять фамилию мужа. Что нужно сделать, чтобы в России не было препятствий для смены фамилии при получении российского паспорта.
Лучший ответ
Необходимо изменить фамилию через органы ЗАГС.
Спасибо за ответ!