Проблема прописки - знакомые отказываются прописать нашу дочь из-за сдачи дома
Мы с мужем прописаны у знакомых. Я родила дочь и ее нужно прописать для получения детского сада. Срок сдачи нашего дома декабрь 2014 года. Знакомые не хотят прописывать нашу дочь боятся что потом ее не выпишут если наш дом не сдастсяю а они эту квартиру хотят продавать.
Лучший ответ
в чем вопрос ? своего новорожденного ребенка вы можете прописать по своему месту жительства без согласия собственника - обращайтесь в УФМС