Можно ли в заявлении по форме р 13001 поставить галочку если и устав приводят в соответствии с 99 ф.

Вопрос №5074897 из г. Оренбург
опубликован 09.10.2014, 11:23
Можно ли в заявлении по форме р 13001 поставить галочку если и устав приводят в соответствии с 99 ф.
Лучший ответ
Рекомендуется

где хотите поставить галочку

09.10.2014, 11:27

В заявлении р 13001

09.10.2014, 11:29

Форма N Р13001

Код по КНД 1111502

Заявление

о государственной регистрации изменений,

вносимых в учредительные документы юридического лица

1. Сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре

юридических лиц

2. Изменения вносятся в целях приведения устава --¬

общества с ограниченной ответственностью в ¦ ¦

соответствие с законодательством Российской Федерации L--

(отметить знаком - V)

Да в этом месте поставьте галочку.

09.10.2014, 12:23

Юридические услуги в Оренбург