LSN Messenger
Казань, 09.10.2014, 11:26

Как выписать ребенка для продажи квартиры и возможность временной прописки у бабушки

Вопрос №5074908 из г. Казань
опубликован 09.10.2014, 11:26
Хотим продать 2-х ком. квартиру 53 кв.м (два взрослых собственника), прописаны два человека: мать и несовершеннолетний ребенок. Покупать будем квартиру 59 кв.м в долевом строительстве, с заселением в нее 31.03.2015. Как можно выписать ребенка для продажи квартиры? Жить временно будем у бабушки (3-х ком. квартира 65 кв. м прописано 4 человека). Возможно ли временно прописать туда ребенка? Большое спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А если бабушка ребенка не собственник? В кв прописаны мои мама, папа и сестра с дочкой. Сестра является собственником.

09.10.2014, 11:42

Сестра значит должна дать свое согласие.

09.10.2014, 11:43

Наталья, Вы уже определитесь кто у Вас там собственник. Такое ощущение, что Вы просто "прикалываетесь"...........

Всего доброго,

09.10.2014, 11:44

Если бабушка не против, то Вы можете это сделать.

Всего доброго,

09.10.2014, 11:27

Снимаете с регистрации и регистрируетесь у бабушки с кем то из родителей.

09.10.2014, 11:31

Бабушка согласна. А площадь ее квартиры позволяет прописать ребенка ( там уже 4 чел прописаны)? И пропишут ли без матери?

09.10.2014, 11:33

Если бабушка собственник, то площадь значения не имеет. Без матери не пропишут.

09.10.2014, 11:34

А если бабушка ребенка не собственник? В кв прописаны мои мама, папа и сестра с дочкой. Сестра является собственником.

09.10.2014, 11:42

Сестра значит должна дать свое согласие.

09.10.2014, 11:43

Наталья, Вы уже определитесь кто у Вас там собственник. Такое ощущение, что Вы просто "прикалываетесь"...........

Всего доброго,

09.10.2014, 11:44