Процесс оформления собственности на арендуемую землю площадью 4 сотки - стоимость и дополнительная информация
Вам необходимо обратиться в администрацию с которой заключен договор аренды с заявлением о передаче Вам в собственность данного участка. Они скажут стоимость участка и какие документы представить.
Через 40 лет у Вас возникнет право на выкуп указанного участка.
обратитесь в местную администрацию с таковым заявлением.
Так платить всё равно за него придётся? Он же нам выдавался не в ходе аукционных торгов, чтобы его выкупать теперь по стоимости сотки в этом районе. Не так ли?
Платить придется. Как он выдавался значения не имеет.