Руза, 09.10.2014, 11:35

Процесс оформления собственности на арендуемую землю площадью 4 сотки - стоимость и дополнительная информация

Вопрос №5075020 из г. Руза
опубликован 09.10.2014, 11:35
Как оформить аренду земли (4 сотки) в собственность? И сколько это будет стоить? Аренда давалась на 40 лет с правом постройки. На земле есть щитовой домик (4 х 4)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в администрацию с которой заключен договор аренды с заявлением о передаче Вам в собственность данного участка. Они скажут стоимость участка и какие документы представить.

09.10.2014, 11:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Через 40 лет у Вас возникнет право на выкуп указанного участка.

09.10.2014, 11:38

обратитесь в местную администрацию с таковым заявлением.

09.10.2014, 11:45

Так платить всё равно за него придётся? Он же нам выдавался не в ходе аукционных торгов, чтобы его выкупать теперь по стоимости сотки в этом районе. Не так ли?

09.10.2014, 12:21

Платить придется. Как он выдавался значения не имеет.

09.10.2014, 12:26