Как оформить землю в собственность, если она находится в аренде на 9 лет и на ней стоит не достроенный дом без разрешений - необходимые документы и стоимость.

Как оформить землю в собственность, если она в аренде на 9 лет. На земле стоит не достроенный дом, который строили без всяких разрешений. Назначение земли ЛПХ. Какие нужны документы? Сколько это будет примерно стоить?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения, г.Солнечногорск, Россия.

Судя по вашему ответу-вопросу, нарушений законодательства у Вас больше чем прав. Однако. На каком основании Вам предоситавили земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства? По каким причинам Вам не дали разрешения для строительства? К какой категории земель относится Ваш участок? Перечень документов регламентируется исходя из конкретной ситуации в праве и сколько это обойдется в рублях (конкретно в Вашем случае) Вам ни кто не скажет и не подсчитает.

Вы нарушили закон. А следовательно, только суд может в этом разобраться.

Желаю всяческих успехов.