Основатель регионального сайта, не являющегося СМИ, ищет возможность продолжать перепубликацию материалов с других источников

Вопрос №5075220 из г. Узловая
опубликован 09.10.2014, 11:55
Я основатель и администратор регионального сайта, который не является СМИ. Собираю публикации, мнения, высказывания и другие материалы, касающиеся определенного субъекта РФ. Материалы, публикуемые на этом сайте являются открытыми, имеют подписи авторов и индексируемые обратные ссылки. Могу ли я без письменных и прочих проволочек продолжать перепубликацию подобных текстов и фото, если на сайте-источнике указано следующее: использование материалов допустимо только c письменного согласия редакции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете.

09.10.2014, 12:30

Плочему не могу?

09.10.2014, 14:56

Почему не могу?

09.10.2014, 14:58

Потому, что статьи имеют авторов.

09.10.2014, 15:44