Основатель регионального сайта, не являющегося СМИ, ищет возможность продолжать перепубликацию материалов с других источников
Я основатель и администратор регионального сайта, который не является СМИ. Собираю публикации, мнения, высказывания и другие материалы, касающиеся определенного субъекта РФ. Материалы, публикуемые на этом сайте являются открытыми, имеют подписи авторов и индексируемые обратные ссылки. Могу ли я без письменных и прочих проволочек продолжать перепубликацию подобных текстов и фото, если на сайте-источнике указано следующее: использование материалов допустимо только c письменного согласия редакции?
Плочему не могу?
Почему не могу?
Потому, что статьи имеют авторов.