Перерасчет пенсии для работающей пенсионерки - изменяется ли стажевой коэффициент?
Я-работающая пенсионерка. Ежегодно в августе мне делают перерасчет пенсии. Увеличивается ли стажевой коэффициент или он не меняется с даты назначения пенсии?
Лучший ответ
Увеличивается ли стажевой коэффициент или он не меняется с даты назначения пенсии
ДА, ДОЛЖЕН увеличиваться
Благодарю Вас за полезную консультацию!