Как физическому лицу легально оказывать услуги по письменному переводу и иметь свой сайт - советы и рекомендации
Я не хочу регистрироваться как ИП, т.к. переводы делаю всего несколько раз в год.Слышала, что можно просто платить НДФЛ 13% и работать по договору, так ли это? Если да, то какой договор лучше заключить? Хотелось бы получить более развернутй ответ. Спасибо.
Самое главное, чтобы ваши действия не попадали под Незаконное предпринимательство
Зарегистрируйтесь как индивидуальный предприниматель и работайте на здоровье.