Челябинск, 09.10.2014, 12:35

Возможно ли расторжение договора с имеющимся долгом? Стоит ли судиться или платить?

Вопрос №5075668 из г. Челябинск
опубликован 09.10.2014, 12:35
1.5 года назад в феврале расторг договор с провайдером лично в офисе написав заявление. Сейчас звонят с уведомлением о долге того же года за январь. Возможно ли расторжение договора с имеющимся долгом? Заявление не сохранилось к сожалению. Стоит судиться? Или придётся платить 670 рэ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто не может взыскать за НЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ.

Не пользовались - не платите

09.10.2014, 12:41

Дело в том, что в январе как раз пользовался, но в феврале (на момент расторжения договора) никаких долгов не значилось. Да и разве могли они расторгнуть договор с имеющейся задолженностью?

09.10.2014, 13:58

Вот на это и делайте упор в суде.

Удачи

09.10.2014, 14:53