Как получить подтверждение о выходе из гражданства Казахстана и где это сделать?

Как и где можно получить подтверждение о выходе из гражданства Казахстана? При оформлении гражданства РФ в 2004 году было подано заявление в Посольство Казахстана через миграционную службу Заводского района г. Новокузнецка.

Лучший ответ

Если подавали заявление - вы вышли из гражданства

Нужно ли нам подавать Уведомление в миграционную службу по месту прописки согласно ФЗ от 04.06.2014г. Никаких документов, подтверждающих факт подачи заявления об отказе от гражданства Казахстана на руках у нас нет