Ростов-на-Дону, 09.10.2014, 12:54

Как можно разорвать контракт (подписанный на 3 года) без последствий?!

Вопрос №5075871 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.10.2014, 12:54
Как можно разорвать контракт (подписанный на 3 года) без последствий?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте рапорт об увольнении по собственному желанию ( нужны убедительные аргументы)

09.10.2014, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Смотрите раздел контракта "расторжение/прекращение контракта", там будут указаны основания расторжения!

09.10.2014, 12:55

убедительный аргумент какие могут быть?

09.10.2014, 13:03

Например - Состояние здоровья, семейное положение

09.10.2014, 13:18