Можно ли переоформить дарственную на другого если дарственная уже оформлена?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если дарственная уже оформлена в соответствии с требованиями законодательства, то передарить сможет только новый собственник.
Добрый день! Нет, не возможно. Одаряемый вправе подарить либо продать, но не даритель.