Право на жилье и размеры компенсации для членов семьи погибшего участника В.О.В. в случае инвалидности
Я инвалид 2 группы с рождения мой отец участник В.О.В.который умер 11 лет назад. Я являюсь членом семьй погибшего участника В.О.В. полагается ли мне жилье? И в какую сумму я могу рассчитывать?
Получение жилья ветеранам ВОВ
если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию поселения.