Искитим, 09.10.2014, 13:28

У кого на предприятии ЗАО должна храниться печать предприятия?

Вопрос №5076064 из г. Искитим
опубликован 09.10.2014, 13:28
У кого на предприятии ЗАО должна храниться печать предприятия?
Лучший ответ
Рекомендуется

У руководителя либо главного бухгалтера.

09.10.2014, 13:30

а делопроизводитель или секретарь-руководителя может ставить печать на документах на визу руководителей и нести ответственность за это и за хранение печати?

09.10.2014, 13:41

Только если ему делегированы такие полномочия приказом.

09.10.2014, 13:42

А существует ли какой нибудь единый стандарт или положение по хранению, оттиску печати для предприятий ЗАО

09.10.2014, 13:52