Москва, 09.10.2014, 13:13

Задержка зарплаты и возможное удержание денег сотрудником - что нужно знать

Вопрос №5076108 из г. Москва
опубликован 09.10.2014, 13:13
Я работаю учителем. В июне получила отпускные, в конце августа вышла на работу и с задержкой мне выдали зарплату за сентябрь. В расчетном листе значится долг за работником и сумма. Вопрос могут ли с меня снимать какие либо деньги без обоснования и задним числом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос могут ли с меня снимать какие либо деньги без обоснования и задним числом? - однозначно нет

09.10.2014, 13:14

должны оформить удержание и пояснить причину. Обратитесь за разъяснением к бухгалтеру

09.10.2014, 13:15

У нас теперь все вопросы через письменное заявление. Как мне грамотно оформить данное заявление с указаниями статей трудового кодекса, чтобы мне объяснили на каком основании с меня была удержана некая сумма

09.10.2014, 13:18

Заявление в свободной форме. Главное чтобы было требования дать пояснение по вопросу удержания

09.10.2014, 13:30