Срок пребывания без прописки в РФ и последствия при возможности прописки

Имеется внутренний паспорт гражданина России, в настоящее время имею постоянную прописку в России, но необходимо выписываться, Подскажите сколько без прописки и штампа в паспорте можно находиться на территории РФ и что будет потом, когда появиться возможность прописаться?

Лучший ответ

Здравствуйте! Законодательство предоставляет срок 7 дней на новую прописку, в противном случае вам грозит административный штраф от двух до трех тысяч.