Как подать в суд и выиграть дело, если другой человек не возвращает деньги, полученные под расписку без нотариального заверения?
Такая ситуация я взяла кредит и отдала эти деньги под расписку другому человеку (но не заверили у нотариуса), а отдавать он их не хочет и скрываеться! Можно ли подать в суд с такой распиской и вообще реально ли выиграть это дело?
Лучший ответ
Надо смотреть, что за расписка составлена. Вероятнее всего, шансы имеются на взыскание долга.
Спасибо за ответ!