Заблокированы карты сбербанка - как разрулить проблему?
Добрый день.
Во-первых старайтесь свою проблему решать не голословно, а письменно.
Напишите на имя руководителя ССП заявление с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, пусть распишут когда направлялось в банк уведомление, укажут данные этого уведомления (дата, входящий и т.п.)
Также просите выдать Вам на руки заверенное синей печатью это уведомление и отнесите его в банк.
В свою очередь напишите в банк на имя руководителя претензию по поводу блокировки счета с приложением данного уведомления и ответа ССП. Просите в кратчайшие сроки разобраться и разблокировать Вам счет.
Тут либо канцелярия ССП не отправило письмо, либо пристав вводит Вас в заблуждение, либо и скорее всего Сбер как всегда тупит