Норильск, 09.10.2014, 13:42

Я бы хотел предоставить временное убежище троюродной сестре с ребенком в городе Норильск, они граждане Украины. Как это сделать?

Вопрос №5076401 из г. Норильск
опубликован 09.10.2014, 13:42
Я бы хотел предоставить временное убежище троюродной сестре с ребенком в городе Норильск, они граждани Украины. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все понятно что отличается. Мне для начало нужно привезти ее в Норильск.

09.10.2014, 18:08

О порядке присвоения статуса беженца можно узнать на сайте ФМС.

09.10.2014, 16:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Проблема в том что город Норильск закрыт для въезда иностранных граждан.

09.10.2014, 17:36

Статус беженца отличается от статуса "иностранные граждане".

09.10.2014, 17:38

Это все понятно что отличается. Мне для начало нужно привезти ее в Норильск.

09.10.2014, 18:08