Вопросы о направлении на лечение и предоставлении другой вакансии для работника ОАО РЖД
.Мужу предложили ехать в Екатеринбург на лечение.Обязаны ли мужу выдать направление на лечение? И должна ли организация предоставить другую вакансию в ОАО РЖД,если он не годен как монтер пути?
ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ
Для установления группы инвалидности, нужно обратиться к лечащему врачу терапевту с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем. проходите МСЭ, при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде. в течении 3 месяцев. со дня его получения.