Возможно ли отзыв дачного подарка свекрови, если она пожалеет?
Уважаемые адвокаты подскажите пожалуйста. Свекровь подарила сыну (моему мужу) дачу.
Очень долго не хотела и сомневалась. Сейчас документы в Регистрационной палате на переоформление на моего мужа. Знакомая юрист сказала, что если свекровь очень захочет, то вернет себе дачу (например скажет, что мы на нее нажали, что-бы она подписала дарение). Правда ли это?
Лучший ответ
Уважаемая, Татьяна! Да, возможности отменить договор дарения, существуют....