Скажите пожалуйста можно сейчас хоть что нибудь сделать?
Уважаемые юристы помогите пожалуйста, в 18 лет мать подсунулав регистрационной палате документы, подписала, не прочла думала мать доверяла, через 1,5 года узнала что подарила оказывается ей. Теперь она меня вышвырнула на улицуа мою квартиру сдает. Скажите пожалуйста можно сейчас хоть что нибудь сделать? С момента дарения прошло почти 4 года. Заранее Вам огромное спасибо.
Основания для признания сделки недействительной содержаться в ст.