Куда обратиться, если бывший муж не выплачивает алименты?
У меня за бывшем мужем долг по алиментам. Обращалась к судебному приставу, но она говорит так как он официально не работает ничего не могу сделать. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться!
Вам необходимо обжаловать бездействия пристава-исполнителя. Либо вышестоящему приставу, либо в судебном порядке.
Всего доброго,
Пишите жалобу в прокуратуру.
1. пишите заявление о привлечении мужа к уголовной ответственности
2. пишите жалобу на действия суд. пристава
3. обратитесь в мировой суд с иском о взыскании неустойки!
4. Нужна помощь - обращайтесь лично! Услуга платная!