Не платят самообложение граждан

Вопрос №5076948 из г. Казань
опубликован 09.10.2014, 14:33
Кто имеет право не платить налог на самообложения граждан.
Лучший ответ
Рекомендуется

средства самообложения в 2014 году в сумме 100 рублей на каждого совершеннолетнего жителя и направление полученных средств на содержание уличного освещения и дорог в границах поселка

09.10.2014, 14:52

уточните, какие именно налоги вы имеете в виду

09.10.2014, 14:38

Средства самообложения граждан, зачисляемые в бюджеты поселений

09.10.2014, 14:41

такого налога нет

09.10.2014, 14:43

средства самообложения в 2014 году в сумме 100 рублей на каждого совершеннолетнего жителя и направление полученных средств на содержание уличного освещения и дорог в границах поселка

09.10.2014, 14:52