Граждане Унинского р-на принимают решение об самообложении на облагораживание посёлка
Был референдум, тема: самообложение с граждан Унинского р-на. Было голосование граждан всего р-она, где 1 взрослый человек должен платить 250 руб, каждый год. в Администрацию Унинского городского поселения. На облагораживание посёлка, Большинство проголосовало за, самообложение. Все кто не заплатил, списки передали приставам. Могу ли я не платить? Это законно, то что они делают?
Здравствуйте, Мария!
Нет, это не законно, и противоречит законодательству. Вы можете подать заявление в суд, о признании действий администрации незаконными.
Удачи!