Как переоформить приватизацию дачного участка после смерти родителей?
После смерти родителей мне с сестрой осталась не приватизированная дача. Членская книжка оформлена на отца. Какой порядок переоформления дачного участка? На кого может быть оформлена дача? На нас обоих или на кого-то одного? Спасибо.
Лучший ответ
Обращаетесь в СНТ о приеме КОГО ТО ОДНОГО В ЧЛЕНЫ.
Приватизируйте участок на когого то одного