Продажа участка - как решить вопрос с недостающими 1.3 сотками при приобретении 7.8 соток?
Анна Юрьевна! Оформлять эти 1.3 в собственность и потом продавать.
В земельной кадастровой палате сказали, что приусадебный участок НЕ подлежит приватизации. Каким же образом можно оформить его в собственность? Спасибо.
сделать можно договор аренды земельного участка данного
Полчаса назад мне ответили "выкупить". Теперь - "договор аренды". Если я продаю основной участок, зачем мне арендовать приусадебный? Чтобы часть была у покупателя, часть у меня?
пусть покупает у вас 6,5 и берет в аренду остальную часть. А для оформления надо в Комитет обратиться. обращайтесь к нам, поможем.
Спасибо! А если не взять в аренду, это каким-то образом ограничивает пользование "приусадебным участком"?
Вам же продать надо. Пользоваться можно