Возможно ли получение ЕСВ на возмещение ипотеки после оформления ипотечного кредита работником полиции в 2014 году?

Работник полиции стоит на очереди по улучшению жилья с 2012 г. В 2014 г. оформлен ипотечный кредит на квартиру в строящемся доме. Возможно ли после этого получение ЕСВ на возмещение ипотеки.

Лучший ответ

Возможно ли после этого получение ЕСВ на возмещение ипотеки.

ДА, возможно получить ЕСВ

Спасибо за ответ!