Санкт-Петербург, 09.10.2014, 14:51

Просмотр порно на Гугле - озадачен пользователей законом УК РФ

Вопрос №5077139 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.10.2014, 14:51
Недавно решил посмотреть немного порнографии и при вводе в гугле порно меня выбрасило на сайт с законом укрф по просмотру порно я был в панике и не знал что делать подскажите есть ли такой закон либо это просто хакеры, я например думал что есть закон только про содержание и распространение.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЭТО _ МОШЕННИКИ, которые хотят заработать.

Хотите смотреть - смотрите, но ни каких ЛИШНИХ кнопок не жмите

09.10.2014, 15:11

Антивирус поставить.

09.10.2014, 15:30

ни каких ЛИШНИХ кнопок не жмите

УДАЧИ

09.10.2014, 15:31

а что стоит сделать что бы такого больше не повторялось))?

09.10.2014, 15:29

ну у меня стоит аваст но вот что то не помогает((

09.10.2014, 15:31

может тогда просто порнуху перестать смотреть....?

09.10.2014, 15:33

не я типо хочу спросить будет ли у меня такая же фигня когда нибудь?если я даже на эти сайты заходить не буду

09.10.2014, 15:35

Не будет никакой ответственности за это.

09.10.2014, 15:36

ну спасибо за ответы))

09.10.2014, 15:38