Что нам делать в ситуации, если она вообще не собирается никуда идти?
Для более быстрого разрешения вопроса Вам следует обратится в Суд с требование о распределении наследственной массы. Там можно решить все вопросы, в том числе и с малолетними детьми. Буду рад помочь
С более подробным вопросом Вы можете обратиться ко мне на сайт, в раздел онлайн консультация, только оставьте свой e-mail
Адрес моего сайта http://www.spbfemida.ru/
С уважением,
Татауров В.В.
"Питерская - Фемида"
Алинеа, здравствуйте!
Вы вправе составить соглашение о разделе наследственного имущества или произвести раздел в судебном порядке. Вы не указали сколько лет н/с детям.Дарение от имени малолетних запрещено, в остальных случаях- с разрешения органов опеки и попечительства, что практически невозможно.
С уважением,