Нотариус отказался в оформлении наследства согласно желаниям наследников
Здравствуйте! Вам ведь уже не раз объясняли, что на этом сайте не решают задачи для студентов. Решение задач для студентов является платной услугой. Кроме того, как же Вы собираетесь работать юристом, если не решаете сами задачи во время обучения?
Здравствуйте, Айгуля!
На этом сайте не решают задачи по программе обучения, а отвечают на возникшие в жизни проблемные вопросы.
Если вы хотите проконсультироваться по своим ответам, то найдите юриста и в личной переписке обсуждайте решение тех, или иных задач
с уважением Алексей.
При отсутствии завещания, всё наследство в равной степени наследуют наследники.
Они могут отказаться от наследства в пользу другого лица, но отказ идёт не от конкретного объекта, а от всей наследственной массы.
Либо наследники принимают и оформляют положенное им наследство, а после дарят/продают кому пожелают.