Как получить копию постановления об окончании исполнительного производства после 7 лет
Срок хранения оконченного ИП, возбужденного на основании суд. акта, 5 лет, поэтому в ССП его может не быть. Копия этого постановления должна быть в деле в суде.
Можете прибыть к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства
Ваше исполнительное производство давно находится в архиве и для ознакомления с ним и снятия копий Вам необходимо делать запрос в службу судебных приставов, которая должна истребовать это дело из архива.
Срок хранения исполнительных производств - 5 лет. Скорее всего ваше исполнительное производство уже уничтожено