Оформление окончания исполнительного производства по обеспечительным мерам - отличия от обычного процесса.
Как должно оформляться приставом окончание исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах и чем отличается оно от окончания обычного исполнительного производства? Леонид.
Здравствуйте.
Должно быть решение суда об отмене мер обеспечения. На основании такого решения выносится постановление о прекращении производства.
Добрый день. Окончание в данном случае оформляется на основании отмены определения суда о принятии обеспечитеоьеым мер, вступившего в законную силу. В этом и есть все различие.