Банк подал в суд без предварительных уведомлений - как защитить свои интересы в такой ситуации?
На меня банк подал в суд а ну извещений перед этим я никаких не получала и щас с моей карты снимается 50% а получаю я всего лишь 6000 р и живу с 2 детьми один инвалид 2 группы не рабочей а другой не совершеннолетний объясните куа мне щас можно обратится на них.
Лучший ответ
ВЫ ВПРАВЕ отменить решение суда если в суд.деле нет извещений на вас.
удержание по размеру правомерно и соответствует закону 50% допустимый размер удержаний по исполнительному листу.