Наложение ареста на зарплатную карту без предварительного уведомления - возможность подачи жалобы на судебного пристава
У меня наложили арест на зарплатную карту с которой еще и оплачивается кредит. Перед этим никаких извещений и уведомлений я не получал можно ли подать жалобу на судебный пристав?
Лучший ответ
Да, можно подать жалобу в районный суд по месту нахождения Отдела ССП. Лучше предварительно зайдите лично и уточните наличие в отношении Вас исполнительного производства в отделе ССП.