Гражданина Украины не пускают в РФ из-за административных нарушений - как снять запрет и влияет ли наличие несовершеннолетних детей?
Штрафы платить придется ,чем скорее тем лучше. Далее направляете сообщение в региональное ФМС, это на Кирочной 4 с приложением необходимых документов подтверждающих родство, св. о рождении ребенка, копии паспорта. Ответ может быть отрицательный, далее обращаетесь в суд по подсудности. Решение скорее всего положительное, безусловное основание это семья на территории РФ.
Является ли наличие двух несовершеннолетних детей основанием для снятия?
---не является основанием. вам нужно оплатить три штрафа и обжаловать запрет на въезд. в суде (по доверенности)
Штрафы все оплачены сразу же, как были выставлены. Долгов у нас нет!