Влияет ли заболевание на страховой случай и возможность отсрочки платежей по кредиту на покупку машины
В июле 2014 года муж оформил в кредит машину. Кредит на 5 лет с ежемесячным платежом 13 000 рублей. В августе он перенёс инсульт и в настоящее время находится на лечении. Считается ли это заболевание страховым случаем и можем ли мы отсрочить платежи, так как его доход в настоящее время составляет всего 4000 рублей в месяц по больничному листу?
Лучший ответ
Считается ли это заболевание страховым случаем и можем ли мы отсрочить платежи,так как его доход в настоящее время составляет всего 4000 рублей в месяц по больничному листу?
---да считается. При данных обстоятельствах, вы должны отправить в страховую компанию документы подтверждающие заболевание, паспорт, и график ежемесячных платежей по кредиту.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!