Мончегорск, 09.10.2014, 18:09

Хочу сдать WiFi роутер 3g обратно в магазин. На гарантии. Вернут ли деньги?

Вопрос №5078966 из г. Мончегорск
опубликован 09.10.2014, 18:09
Хочу сдать wifi роутер 3g обратно в магазин. На гарантии. Вернут ли деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если этот товар надлежащего качества, тол он возврату или обмену не подлежит.

09.10.2014, 18:20

надлежащего качества, но не совместим с модемом

09.10.2014, 18:54

Это не имеет значения. Вы должны были перед покупкой уточнить все данные.

09.10.2014, 18:55