Проблемы с wi-fi маршрутизатором - возможна ли возврат товара и возврат денег?
Добрый день! В соответствии с утвержденным перечнем Правительства РФ, роутер является технически-сложным товаром, поэтому в соответствии со ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителя", потребитель в случае обнаружения недостатков в товаре вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.