Челябинск, 09.10.2014, 18:10

Вопрос об обмене сломанного телевизора - как его заменить на такой же?

Вопрос №5078982 из г. Челябинск
опубликован 09.10.2014, 18:10
Могу ли я обменять телевизор? Куплен в этом году, в сентябре меняли системную плату, не прошло и месяца как он опять сломался.. подскажите как я могу его обменять на такой же? заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

да можете обменять. Надо писать претензию. обращайтесь к нам и мы поможем вам в решен данного вопроса. Платит тот, кто виноват - это наше условие в работе.

10.10.2014, 13:53

"Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

"

09.10.2014, 18:10

товар куплен в апреле 2014 года, в сентябре 2014 он сломался, выездной мастер его отремонтировал, а сейчас он сломался опять, после ремонта не прошло и месяца

09.10.2014, 18:55

да можете обменять. Надо писать претензию. обращайтесь к нам и мы поможем вам в решен данного вопроса. Платит тот, кто виноват - это наше условие в работе.

10.10.2014, 13:53