Незаконное отстранение от работы из-за пропуска экзамена по охране труда - мои права нарушены?
Меня отстранили от работы за не явку на экзамен по охране труда, перед экзаменом меня не уведомили, не дату не время его прохождения! При этом кто явился на экзамен 98%человек его не сдали, но они не отстранены? Законно ли меня отстранили?
Лучший ответ
Отстранение не законно! Работодатель обязан был Вас уведомить. Вы вправе обжаловать его действия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!