Влияет ли оформление квартиры на себя на получение материнского капитала через 3 года?
Хотим купить квартиру, материнским капиталом я смогу воспользоваться только через 3 года, не повлияет ли это на получение материнского капитала, если квартиру оформить на меня?
Лучший ответ
Вы сможете направить средства материнского капитала на улучшение жилищных условий. Не совсем понятно, в чем вопрос состоит. Наличие жилья в собственности - не помешает.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Средствами мат.капитала Вы можете воспользоваться и не дожидаясь достижения ребенком 3 года.