Как правильно рассчитать налог на двоих детей - уточнение по вычетам и процентной ставке
Объясните пож-та как правильно рассчитать налог на двоих детей. В бухгалтерии мне сказали что от общей суммы за минусом 1400 за одного и второго независимо, ну и естественно от этой суммы 13% и только за третьего ребенка за минусом 3000 руб. Можно уточнить пож-та так минус 1400 или 2800 на двоих детей?
Лучший ответ
Это распространяется только на тех детей которые на иждивении?Первый наш ребенок умер на первой недели жизни его нет к сожалению в живых-все равно расчитывают как на двоих или только тех кто на иждивении??
Только на тех кто на иждивении.
2800 на двоих детей
Только на тех кто на иждивении.