Столкнулась с превышением служебных полномочий руководителя - как защититься и остаться в компании?
Я работаю в ОАО РЖД, у меня высшее теплотехническое образование т стаж работы более 15-ти лет, пережила многих начальников на нашем предприятии, прекрасно владею ПК,занимаюсь еще и метрологией. Нынешний начальник предприятия из неприязненных отношений пообещал, что будет лишать меня премии даже ни и за что, для того, чтобы я сама ушла, слышала, что он уже кого-то нашел на мое место и пытается меня выжить, при этом начальник ПТО - человек не то что бы со строительным образованием, а вообще не имеет высшего образования. Я не хочу уходить только из-за его неприязненного отношения, свои обязанности я выполняю, как моего начальника можно остановить в превышении им служебных полномочий? Спасибо. С уважением. Лилия.
как моего начальника можно остановить в превышении им служебных полномочий
ВЫ ДАВНО РАБОТАЕТЕ - наверняка знаете начальников ВАШЕГО начальника.
Поговорите с ними