Нужна помощь юриста для создания типового клиентского договора для семейного бизнеса - минипансионата для людей с ограниченными возможностями и информация о стоимости услуг
Мы с супругой планируем организовать семейный бизнес - минипансионат для людей с ограниченными возможностями (синдром Дануа, аутистические расстройства личности, болезнь Альцгеймера, болезнь Пика и прочие нарушения).
Требуется подготовить типовой клиентский договор.
Может ли кто-то из 130 юристов в этом помочь, и сколько будут стоить его услуги?
Добрый день!
Напишите юристам нашей компании в одноклассниках. Там есть страничка нашей компании. Поможем бесплатно.
Если интересует серьезно проработанный договор, минимизирующий финансовые, правовые и налоговые риски, пишите в личку. Огромный опыт.