Правомерно ли требовать регистрацию мужа при подаче документов на субсидию по ЖКХ, если собственником квартиры является жена?
Собственник квартиры (в данном случае жена) подает документы на предоставление субсидии по оплате услуг ЖКХ. Правомерно ли требование работника отдела по предоставлнию субсидий при подаче документов помимо основных документов требовать регистрацию (временную) мужа, если он на данный момент имеет постоянную прописку в другом городе. Совместно они не проживают, разводятся.
Лучший ответ
.Правомерно ли требование работника отдела по предоставлнию субсидий при подаче документов помимо основных документов требовать регистрацию (временную) мужа, если он на данный момент имеет постоянную прописку в другом городе
НЕТ, требования не правомерны