Коллектив ищет правовые способы выражения недоверия заведующей государственного предприятия из-за конфликтной обстановки и неумения справляться с обязанностями

Как юридически правильно коллективу выразить недоверие заведующей государственного предприятия очень тяжелая обстановка между коллеквом изаведующей идут непонимания не справлятся со своими обязаностями.
Лучший ответ

Пишите коллективное обращение в адрес собственника предприятия