Неинформированное передача МФО Миг кредит задолженности коллекторному агентству - единый пакет документов и форма подтверждения передачи
Долг примерно 10000 рублей . Как удостовериться что этому коллекторному агентству уступили мой долг. Какие документы запросит с коллекторного агентства удостоверяющий передачу долга ? и в какой форме 7
я понял. договор уступки требуйте. уточните, какую сумму брали. и сколько выплатили
Без получения Вашего на то согласия банк не имел права осуществлять уступку прав кредитора коллекторской организации, не имеющей лицензии на осуществление кредитной деятельности, если, конечно, Вашим с банком кредитным договором не предусмотрена возможность уступки без получения Вашего согласия (пункт 51 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 г. № 17).
договор уступки права требования. про уступку банк не обяан извещать. Какой долг у Вас?